• Главная
  • Новости
  • Cамоклеющаяся пленка d-c-fix
  • Cамоклеющаяся пленка d-c-fix

    Декоративная самоклеющаяся пленка d-c-fix из Германии прочно заняла лидирующие позиции на рынке отделочных материалов. Благодаря особой структуре и многослойности пленка d-c-fix подходит для домашнего интерьера и ремонта в промышленных условиях.

    Модные тенденции в интерьере 2019-2020 гг основываются на мягких, естественных, натуральных природных оттенках, например дерево, песок, зеленая трава. Все оттенки и текстуры можно найти среди пленок d-c-fix в коллекциях  “Дерево”, “Декор”, “Мрамор” и другие.

    Любителям современного монохромного дизайна d-c-fix предлагают черно-белую гамму, а так же металлизированную самоклеющуюся пленку. Их можно найти среди коллекций “Статистическая пленка”, “Витраж” и “Декор”.

    Главным акцентом наступающего 2020 года будет являться мебель или интерьерные решения белых оттенков. Обновить мебель и оставаться в тренде легко с самоклеющейся пленкой d-c-fix. Необходимо только выбрать понравившиеся цвет и текстуру из множества представленных коллекций и оклеить поверхность.

    При всем разнообразии интерьерных стилей и направлений остаются популярными в наступающем году стили лофт, авангард, кантри, гранж, минимализм, экологический и этнический направления. Для поддержания выбраного дизайна достаточно несколько рулонов самоклеющейся пленки d-c-fix с понравившимся рисунком.

     Особая технология производства гарантирует простоту в использовании и равномерное покрытие без воздушных пузырей. Мы заботимся о своих клиентах. Именно поэтому мы выбираем только качественную самоклеющуюся пленку d-c-fix.

    Получайте актуальные обновления о новых коллекциях
    Связаться с руководителем